Суббота, 20.04.2024, 06:42
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайту Габатора
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 14 » 50 лучших альбомов "Нулевых". Альбом 31
18:03
50 лучших альбомов "Нулевых". Альбом 31


Ленинград — Дачники (2000)

Группа «Ленинград» выпустила в 2000 году один из лучших своих альбомов под названием «Дачники». В отличие от двух первых пластинок группы, третий альбом коллектива в значительной степени затронул социальную тематику.

«Дачники» - это своеобразная повесть о жизни обчного российского мужика, который «подыхает на работе, потом бухает, потом в блевоте». По песням альбома можно вспомнить главные тренды 1999-2000 годов: «Новый президент самбо обожает», «Какая-то ЗемфирА», «Боря Ельцин на пенсию ушел».

Уже после того, как «Ленинград» встал на коммерческие рельсы, песня «Терминатор» из этого альбома стала саундтреком рекламного ролика (http://www.youtube.com/watch?v=pkcM1WmVDp4).

Лучшие треки альбома: «Дачники», «007», «Инструментал», «Х*й в пальто», «Когда Net денег».

Найти этот релиз можно здесь:
Просмотров: 356 | Добавил: Габатор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Dug  
Наша группа опытных мастеров проштудирована предлагать вам инновационные технологии, которые не только снабдят надежную охрану от зимы, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, сертифицируя прочный период использования и великолепные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о экологии. Энергоспасающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в настоящий душевный угол с скромными тратами.
Наши труды – это не только изолирование, это созидание поля, в где все элемент показывает ваш свой модель. Мы примем в расчет все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

4 ppu-prof_Kl  
Наша команда искусных специалистов предоставлена предъявить вам передовые средства, которые не только снабдят надежную протекцию от холода, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы деятельны с последними компонентами, подтверждая постоянный время использования и замечательные эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в действительный комфортный угол с минимальными тратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это образование поля, в где каждый аспект преломляет ваш свой модель. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

3 Teplo_Dom_Val  
Устали замерзать зимой и излишне выплачивать за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и честный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Val  
Переутомились охлаждаться зимой и переплатить за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и обязательный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Val  
Забота о резиденции - это забота о радости. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы стремимся к гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и великолепным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим художественным произведением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031