Пятница, 29.03.2024, 12:45
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайту Габатора
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 18 » 50 лучших альбомов "Нулевых". Альбом 46
07:47
50 лучших альбомов "Нулевых". Альбом 46

The Dead 60's – The Dead 60's (2005)

Пластинку, о которой сегодня пойдет речь, можно назвать дебютной с большой долей условности, так как группа The Dead 60's уже существовала ранее под названием «The Awful Pinhole». После смены названия в 2003 году, ливерпульский квартет выпускает одноименный альбом.

«The Dead 60's» - весьма интересный релиз, представляющий смесь самых разных жанров: панк-рока, регги, ска и фанка. К сожалению, в 2008 году группа прекратила свое существование. 

Заслуживает внимания треки «Riot Radio» «Control This»,  «We get Low»,  «Last Resort», (http://www.youtube.com/watch?v=KwBEM2CQN9Y)«A Different Age».
Найти этот релиз можно здесь:
Просмотров: 293 | Добавил: Габатор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-bum  
Мы компания профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение поисковых системах seo</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

2 ppu-prof_Kl  
Наша команда квалифицированных мастеров проштудирована подать вам перспективные технологии, которые не только снабдят устойчивую безопасность от зимы, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, гарантируя долгий время использования и выдающиеся результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на тепле, но и ухаживание о экологической обстановке. Экономичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный душевный локал с небольшими тратами.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это формирование поля, в где все элемент отражает ваш собственный образ. Мы примем все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Val  
Забота о резиденции - это забота о спокойствии. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и великолепным.
И самое главное - разумная цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом станет настоящим художественным творчеством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031